DRAG (XX-XXIème siècle) Lapinement votre Paris, 2012
Peinture en aérosol signée,…

DRAG (XX-XXIème siècle)

Lapinement votre Paris, 2012 Peinture en aérosol signée, titrée, datée et située au dos 162 x 130 cm

158

DRAG (XX-XXIème siècle)