Beschreibung
Shoji HAMADA (1894-1978) Bol en grès émaillé Dans sa boîte d'origine en bois, signée et cachetée Diamètre: 20 cm; Hauteur: 7 cm
197
Dies könnte Ihnen auch gefallen