Ludovic BAUËS (1864-1937) Ludovic BAUËS (1864-1937)
Femme nu au collier
Huile su…

Ludovic BAUËS (1864-1937)

Ludovic BAUËS (1864-1937) Femme nu au collier Huile sur toile Signé en haut à droite: "Ludovic Bauës" 80 x 64,5 cm

142

Ludovic BAUËS (1864-1937)