Ludovic VALLÉE (1864-1939) Sous le réverbère Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilée). 32 x 22 cm Nous remercions Monsieur Ephraïm Jouy d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
6