Daum Nancy Daum Nancy

Daum Nancy

Daum Nancy Petit vase en verre dégagé à l’acide à décor de campanules sur fond marbré orange et rose Signé "Daum Nancy" et croix de Lorraine Hauteur : 9,5 cm

105

Daum Nancy