Null École moderne XXe, dans le goût du XVIIIe siècle
Bateaux marchands aux abor…

École moderne XXe, dans le goût du XVIIIe siècle Bateaux marchands aux abords de Venise Huile sur panneau Signé en bas à droite: "H. Hopper" 20,5 x 25,5 cm

72