Null École du XVIIIe siècle
Vierge à l’enfant
Huile sur toile
66 x 44 cm
(restau…

École du XVIIIe siècle Vierge à l’enfant Huile sur toile 66 x 44 cm (restaurations, petits enfoncements)

63