Beschreibung
Suiveur de Jan I Brueghel (1568-1625) École flamande du XVIIe siècle Suiveur de Jan I Brueghel (1568-1625) Paysage animé avec roulotte Huile sur cuivre 25 x 36 cm
54
Dies könnte Ihnen auch gefallen