Null Suiveur de Jan I Brueghel (1568-1625)
École flamande du XVIIe siècle
Suiveu…
Beschreibung

Suiveur de Jan I Brueghel (1568-1625) École flamande du XVIIe siècle Suiveur de Jan I Brueghel (1568-1625) Paysage animé avec roulotte Huile sur cuivre 25 x 36 cm

54

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen