DEUX-SÈVRES. «Ruines du Château de SAINT MESMIN.» à Saint-André-sur-Sèvre. Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de Hubert (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
565