描述
Bureau Style baroque 19ème siècle. Noyer. Arrangé de façon à ce que. Corps à cinq étagères sur pieds galbés. Placage à quatre faces avec bande géométrique contrastée. Panneau arrière plus tard. Bon état de conservation. 129x60c77 cm.
3524
您可能同样喜欢