Null Bureau
描述

Bureau Style baroque 19ème siècle. Noyer. Arrangé de façon à ce que. Corps à cinq étagères sur pieds galbés. Placage à quatre faces avec bande géométrique contrastée. Panneau arrière plus tard. Bon état de conservation. 129x60c77 cm.

3524

该拍品的拍卖已经结束 查看结果