Null Fernandez ARMAN Bronze
Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Vénus"
Bronze à patine …
Descripción

Fernandez ARMAN Bronze Fernandez ARMAN (1928-2005) "Vénus" Bronze à patine brun/doré signé sur la terrasse, fondeur Bocquel, numérotée 42/100 H: 33 cm

180

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados