Descripción
Fernandez ARMAN Bronze Fernandez ARMAN (1928-2005) "Vénus" Bronze à patine brun/doré signé sur la terrasse, fondeur Bocquel, numérotée 42/100 H: 33 cm
180
Podría interesarle