JOOSTENS, Paul Sans titre. 1922 Lithographie, 54 x 43 cm, vergé (Van Gelder), signée et datée dans la pl. (min. rouss. marg., petits renforts marg.). Composition cubiste extraite de l'album Kunst van Heden/ Art contemporain, 1922.