CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle uniplat, chiffré dans un médaillon sous une couronne de duc Paris, 1771 Maitre orfèvre: Nicolas GONTIER, reçu en 1768 L.: 21 cm Poids: 85 gr (bien poinçonnée)
517