Christian Astuguevieille (né en 1946) Divinité Rhinoceros – 1/8 Scupture Épreuve en bronze à patine marron Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’ sur la terrasse, datée ‘2023’ et numérotée ‘1/8’ Cachet du fondeur H 75 × L 20 × P 30 cm
57