Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Elok – 1/8
Coupe
Épreuve en bronze à …

Christian Astuguevieille (né en 1946) Elok – 1/8 Coupe Épreuve en bronze à patine noire Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions. Signée ‘CA’ sur le côté, datée ‘2018’ et numérotée ‘1/8’ Cachet du fondeur Modèle créé en 2018 H 20 × L 28 × P 26 cm

28