Null NÉPAL, XIXème siècle
Descrizione

NÉPAL, XIXème siècle Phurba sculpté d’une ronde d’orants et de deux dignitaires sur chaise d’éléphant. Bois, ancienne patine rousse et miel, tissu. H. 30 cm.

125

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati