描述
GIO, LIBERIA, XVIIIème siècle Chevillère de prestige à grelots étagés indiquant le rang social et la richesse de la famille du chef. Cette pièce ce distingue par sa taille et son ancienneté. Bronze à très ancienne patine et marques du temps. H. 9 cm ; L. 12 cm.
29
您可能同样喜欢