King Edward VII

datation : 1908 provenance : Inghilterra, Photographie du roi en civil, debout devant une forêt, signée "Edward Marienbad - 1908". Dans un cadre en bois avec le monogramme du roi en métal, sous verre.

150

King Edward VII