Null Claudio Rotta Loria (Turin 1949) - Superfici a interferenza luminosa, 1971
…

Claudio Rotta Loria (Turin 1949) - Superfici a interferenza luminosa, 1971 acrylique, fluorescent, carton sur bois cm 40 x 40 x 2,5 Titrée, datée et signée au verso : Superfici a interferenza luminosa 41x8 a,b,c,d su giallo" 1971 Claudio Rotta Loria PROVENANCE Livourne, Galleria 21 ; collection privée. EXPOSITIONS Livourne, Galleria 21, Claudio Rotta Loria "Procedura di spazio" 6 février - 27 mars 2016. Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Rotta Loria, Banchette (TO). Certificat d'authenticité de la photo délivré par Archivio Rotta Loria, Banchette (TO). Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

2181

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados