Jacques Villeglé

Jacques Villeglé (Quimper 1926-Parigi 2022) - Carrefour Arts & Métiers, 1987 décollage sur poliplat cm 110 x 80 Signé, titré et daté au verso : Villeglé, Carrefour Arts & Métiers, 1987 PROVENANCE Milan, Centro Culturale Bellora (cachet et étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

1149

Jacques Villeglé