FRANCE. LIBÉRATION. Paire d'ombrelles en papier figurant des drapeaux alliés, la croix de Lorraine et "Vive de Gaulle, vive la Russie (sic), Vive la France, vive l'Amérique etc." L:50 cm . Libération, août 1944. Petites usures et manques. ABE
105