Descripción
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Homme à l'ouvrage Bois sculpté Signé H. 28 cm - L. 36 cm Petites insolations sur la tunique de l'homme. La baguette ou l'outil tenu en main droite accidenté
14
Podría interesarle