Null JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Homme à l'ouvrage
Bois sculpté
Signé
H.…
Descripción

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Homme à l'ouvrage Bois sculpté Signé H. 28 cm - L. 36 cm Petites insolations sur la tunique de l'homme. La baguette ou l'outil tenu en main droite accidenté

14

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados