Guy HUZÉ (1912-1997) Pêcheur du Ghana, ca 1945 - 1950 Gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Ca 47 x 56 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
144