描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

168

Allen Jones RA, Britannique né en 1937- Politique de genre, 2000 ; lithographie sur vélin, signée au crayon, datée et numérotée AP V, feuille : 65 x 50 cm, (non encadrée) (ARR)

london, 英国