Lucien CLERGUE (1934-2014) Picasso et sa filleule, 1967.
Tirage argentique.
Sign…

Lucien CLERGUE (1934-2014)

Picasso et sa filleule, 1967. Tirage argentique. Signé en bas à droite, situé "Mongins" et daté "1967" en bas à gauche. Titré "Picasso et sa filleule, ma fille Olivia, le jour du baptême à Notre de Vie, à Mougins, en février 1967. 21,5 x 29 cm (à vue). Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris.

Lucien CLERGUE (1934-2014)