Beschreibung
POT COUVERT en porcelaine bleu blanc CHINE, XIXe siècle À décor de personnages dans des paysages arborés, le couvercle surmonté d'un chien de Fo formant la prise. H. 14 D. 14,2 cm
88
Dies könnte Ihnen auch gefallen