Null BOITE couverte en porcelaine bleu blanc
CHINE, XIXe siècle
À décor de perso…

BOITE couverte en porcelaine bleu blanc CHINE, XIXe siècle À décor de personnages dans des paysages arborés, l'intérieur garni d'une coupelle, marque Ruoshen zhencang à la base. H. 9,2 D. 11,5 cm

81