Null DEUX PETITES STELES en bois et stéatite
TIBET, XVIIIe et XIXe siècle
La pre…

DEUX PETITES STELES en bois et stéatite TIBET, XVIIIe et XIXe siècle La première en bois, représentant un Mahakala, la deuxième sculptée de trois divinités. H. 6,5 et 10 cm

37