PORSCHE QUENTIN DECORPS
Photographie, tirage sur papier beaux-art
Signé en bas …

PORSCHE

QUENTIN DECORPS Photographie, tirage sur papier beaux-art Signé en bas à droite et numérotée 1/10 Dimensions : 40 x 30 cm Sous verre, cadre métal 50 x 40 cm

32

PORSCHE