ALFA ROMEO QUENTIN DECORPS
Photographie, tirage sur papier beaux-art
Signé en b…

ALFA ROMEO

QUENTIN DECORPS Photographie, tirage sur papier beaux-art Signé en bas à droite et numérotée 1/10 Dimensions : 30 x 40 cm Sous verre, cadre métal 40 x 50 cm

31

ALFA ROMEO