SUSPENSION dans le goût de Paul KISS d'époque Art déco à une vasque et 4 tulipes en verre pressé-moulé satiné à décor de chevrons, monture en fer forgé quadrilobée et lancélolée à motif de gingko biloba. H: 115 cm
299