Null Pied de lampe en métal patiné à décor lancéolé.
Travail d'époque Art Déco d…

Pied de lampe en métal patiné à décor lancéolé. Travail d'époque Art Déco dans le goût des productions de Paul KISS (1895-1962). H. 30 cm. Monté à l'électricité.

292