Null Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924)
Marché à La Rochelle
Huile …

Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Marché à La Rochelle Huile sur panneau signée en bas à gauche 21,5 x 27 cm

61