Null Léopold SURVAGE (1973-1968)
Vue du Pincio, 1948
Aquarelle signée, datée et …

Léopold SURVAGE (1973-1968) Vue du Pincio, 1948 Aquarelle signée, datée et située Roma en bas à droite 40 x 48 cm

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle