Null Pierre Jean DAVID d’ANGERS (1788-1856)
Portrait du maréchal Jourdan
Médaill…

Pierre Jean DAVID d’ANGERS (1788-1856) Portrait du maréchal Jourdan Médaillon en bronze patiné, signé et daté 1828 Diamètre : 12 cm Dans un cadre en bois patiné à fond de velours rouge

220