Null Charles ADAM-LEONHARD (1876-Ap. 1918)
Vue panoramique de Strasbourg
Aquarel…

Charles ADAM-LEONHARD (1876-Ap. 1918) Vue panoramique de Strasbourg Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 83 cm

119