Null Michel ADLEN (1902-1980)
La Marne à Créteil

Michel ADLEN (1902-1980) La Marne à Créteil Dessin au crayon rehaussé signé en bas à droite, titré et daté 1962 au dos. 26,5 x 42,5 cm

24