Michel Adlen (1898-1980), 'Drei Männer mit Hut' / 'Three men with hats', 20. Jh. Technique : Sérigraphie, coloré à la main, sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite sur la plaque et signé au crayon 'Adlen', numéroté en bas à gauche '174/250', Dimensions : 32 x 24 cm (plaque), 34,5 x 24,5 cm (feuille), État : bon, petite déchirure à gauche, le

452574