Null Milieu du XIXe siècle
Dessin représentant des rochers
Crayon sur papier
Mon…

Milieu du XIXe siècle Dessin représentant des rochers Crayon sur papier Monogrammé et datée en bas à droite "AL 1859" 10 x 15 cm Tâches. Jaunissement.

21