UNE PEINTURE À L'AQUARELLE ET UN DESSIN AU CRAYON DU MILIEU DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UNE JEUNE FILLE TENANT UN ARC ET DES FLÈCHES, Signée en bas à droite 'N.Felix' et datée 1853. 47cm x 37cm Monté dans un cadre et émaillé 70cm x 63cm

33 .A