Null Gaston BETHUNE (1857-1897)
"Pise les Cascine" 1880
Aquarelle signée, datée…

Gaston BETHUNE (1857-1897) "Pise les Cascine" 1880 Aquarelle signée, datée et située 36 x 53 cm à vue