Gaston BALANDE (1880-1971) Naufrage
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 x…

Gaston BALANDE (1880-1971)

Naufrage Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 56 cm

150

Gaston BALANDE (1880-1971)