Manet. Tome II - Tome II : Pastels, aquarelles et dessins. Un volume in-folio, toile, jaquette illustrée. Nombreuses reproductions en noir, grands frontispices en couleurs. Textes de Denis Rouart & Daniel Wildenstein. - La Bibliothèque des Arts - 1975
21