VOLTAIRE. Œuvres. Paris. Lefèvre & Firmin Didot, 1834. 69 volumes sur (70), in-8°, demi-basane de l’époque. Tome II en déficit ; fortes rousseurs. JOINT : VOLTAIRE. Œuvres. Paris. Lefèvre & Firmin Didot, 1834. Un vol. (T. II), in-8°, demi-maroquin brun. Exemplaire sur grand papier. Tome II seul ; rousseurs, mouillures

3 .A