Roque :

Wladimyr, illustration à l'encre de Chine réalisée pour le sommaire du journal Spirou "Spécial Noël" n°1860 du 6 décembre 1973.Signée et datée 1973. On y joint le calque d'indications de couleur aux crayons. (Fixateur sur le dessin). Dimensions du dessin :20,6 x 27,5. Dimensions du papier : 26 x 36.

558

Roque :