Deliège :

Bobo, ensemble de 5 planches n°1, 3, 4, 5 et 6 (manque la n°2) à l'encre de Chine du récit court "L'Inondation" publié dans le journal Spirou n°1938 du 5 juin 1975. Mises en couleurs au verso. La planche n°6 est signée et datée 1974. (Traces de papier collant, rustine dans la deuxième case de la planche n°3). Dimensions : 5X 33,2 x 43,7.

460

Deliège :