Null Arinouchkine :
Descripción

Arinouchkine : Ewen, planche n°40 à la mine de plomb, à l'aquarelle et aux crayons pastel de l'épisode "Alis" publié aux Editions Daniel Maghen en 2008. Composition née de l'association avec le scénariste Tiburce Oger dans laquelle les légendes et la quête des personnages s'entremêlent. Signée. Dimensions : 25 x 34.

430

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados