描述
FUSILIERS LETTONS Insigne des bataillons de fusiliers lettons pour les grades inférieurs en bronze argenté. Avec une molette rapportée. Quelques usures. Russie, fabrication privée, début du XX siècle. Sans marque apparente. D. 3,7 cm. Provenance Collection de Monsieur G.
194
您可能同样喜欢