Modification

Insigne du 206e Régiment d'infanterie Salianski de Son Altesse impériale le Tsarevitch en bronze doré. Avec sa molette. Russie, fabrication privée, circa 1905. Sans marque apparente. H. 4,8 x L. 3,3 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

177

Modification