Insigne du 206e Régiment d'infanterie Salianski de Son Altesse impériale le Tsarevitch en bronze doré. Avec sa molette.
Russie, fabrication privée, circa 1905.
Sans marque apparente.
H. 4,8 x L. 3,3 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.