LOT DE SOLDAT DE PLOMB

Sur la thématique des guerres napoléonienne comprenant notamment : -Bataillon Napoléon 1815 -2ème régiment Suisse 1810 -7ème régiment de cuirassier 1813 -9ème régiment d'infanterie 1810 -Garde d'honneur 1810 -Aide de camp de Bernadotte -FRANCE 1810 3ème régiment de grenadiers -FRANCE 1810 1er régiment d'infanterie, Tambour et Drapeau -Artillerie A. Ch. de la garde -Napoléon et sa garde, Lancier polonais -Napoléon et son état major, Colonel Gourgaud (accidents, manques et restaurations)

168
Aller au lot
<
>

LOT DE SOLDAT DE PLOMB

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 35 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 02 juil. : 10:00 (CEST)
neuilly-sur-marne, France
Millon
+33147279534
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.